Изменится ли группа призыва после получения бессрочной инвалидности в 2009 году?
В 2008 был признан ограничен годным к службе по инвалидности. В 2009 получил бессрочную третью группу. Меняет ли что то справка из втэк о бессрочной инвалидности, в группе призыва? Группа призыва бала присвоена в 2008 году ведь...
Лучший ответ
Вам нужно предоставить справку в военкомат, вас направят на ВВК, где изменят группу призыва в военном билете на основании медицинского заключения.
Здравствуйте. Необходимо пройти повторное медицинское освидетельствование (ВВК) по вашему желанию, либо по плану военкомата и категория годности будет уточнена. Получив военный билет в 2008 году вы переведены в запас и о группе призыва речи быть не может.