А если есть устный договор аренды сможет ли выселить арендодатель в зимний период?
Сможет выселить, но только в судебном порядке. а это пройдет еще месяца 4, за это время думаю вы сможете найти другое жилье.
Оксана, даже если есть и письменный договор и он закончился в зимний период, собственник имеет право выселить квартирантов, на данный момент не существует понятия летний, зимний период. существует понятие" С чужого коня,- среди грязи долой"-вот примерно так. Собственник имеет право выселить квартирантов, не зависимо от времени года. т.к. это ЕГО собственность.