Ипотека и аренда - как бороться с нарушением сроков сдачи строительной компанией?
Взяли квартиру в ипотеку, платим ипотеку и снимаем квартиру. Уже два года как строительная компания нарушает сроки сдачи объекта, переносят и переносят, что можно сделать?
Лучший ответ
Если у Вас долевое строительство то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК со своими требованиями (есть несколько вариантов), в какой стадии строительства дом сейчас?
Спасибо за грамотный ответ!
Смотрим ваш договор. А так им претензию. Потом в суд.
Большое спасибо!