Отсутствие финансового управляющего на собрании - что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?
Финансовый управляющий участника ООО (участник ООО, как физическое лицо, в процедуре банкротства), дважды не является на внеочередное собрание участников ООО, по поводу смены генерального директора. Управляющий был уведомлен надлежащим образом по почте, за месяц. Как можно повлиять на бездействие должностного лица? Прошу откликнуться.
Лучший ответ
Откликнулся. Обращайтесь. 7-летний опыт работы арбитражным управляющим и высочайшая квалификация в делах о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.