Раскрыта история нахождения марихуаны и морфина в моче - что делать дальше?
Дпс, нашли в моче марихуану и морфин. В протоколе написал что курил кальян как то, и выпил ибупрофен так как болевой синдром! 19 декабря пришли окончательные анализы, там подтвердилась марихуана и морфин. Если я сдам мочу на наркотики она будет чистая, что мне дальше делать? Что я могу вообще сделать нанять адвоката и искать ошибки?
Если есть основания полагать, что анализы были сфальсифицированы, то это нужно доказывать. А так просто сдать анализы в другом месте вряд ли поможет.
Можно попробовать использовать данный довод.