Пермь, 21.12.2022, 14:02

Кто является собственником газовой плиты в социальной квартире старше 30 лет?

Вопрос №20073434 из г. Пермь
опубликован 21.12.2022, 14:02
Кто является собственником газовой плиты по договору социального найма? Администрация или физ. Лицо которому перешла квартира? Газовой плите около 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны её менять, читайте договор соц. найма, там всё написано.

21.12.2022, 14:03

Меня интересует, кто собственник этой плиты, то есть при хищении, кому пичинен ущерб?

21.12.2022, 14:45

Вам причинён ущерб. Вы снимаете это жильё, и сняли его с плитой! Значит она должна там стоять!

21.12.2022, 14:47