Адвокат убийцы подаст ходатайство на суд присяжных - возможно и как отменить?
У нас убили мама, статья 111 часть 4, узнали что адвокат убийцы хочет подать ходатайство на суд присяжных, это возможно? И можно ли его отменить?
Лучший ответ
Добрый день! Увы, но это право обвиняемого - требовать суда присяжных, ст.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Конечно это законно, и это право подсудимого. От вас в этом вопросе, ничего не зависит.
Добрый день. Это законное право обвиняемого, но не надо думать, что присяжные это оправдание убийцы, это не так.