Как вернуть мотоцикл, проданный с номером двигателя, подвергшимся изменениям?
Я продал мотоцикл который был у меня в собственности 2 года.
Новый владелец бал из другого региона и при постановке на учёт мотоцикла заставили сделать экспертизу, которая выявила что номер двигателя подвергался изменению. При покупке мной этого мотоцикла органы ГИБДД сверяли всё номера и притензий не было я спокойно оформил его на себя и эксплуатировал.
Теперь спустя два месяца после продажи новый собственник хочет расторгнуть договор купли-продажи и вернуть мне мотоцикл. Что делать?
Лучший ответ
Ну если это действительно так, то он вправе требовать расторгнуть сделку. Но тут уже вам решать: возвращать деньги или дожидаться решения суда, если он туда подаст.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!