Как решить проблему с контрафактным двигателем, купленным в Москве, находясь в Челябинске?

Купила контрафактный двигатель до остановки выяснилось двигатель неисправность. Фирма находится в Москве я в Челябинске какие мои действия для решения вопроса по замене двигателя или возврату денег.
Лучший ответ

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, есть документы что он неисправен?