Кому следует докладывать о невыполнении поручений в ОМВД - руководителю или другим лицам?
При невыполнении поручений по расследуемым делам, следователь вправе внести представление. Предварительно согласовав со своим начальником. Иначе могут после 18-00 тупо выключать свет, вы ПРИ, я начальник. В практике подается рапорт о неисполнении поручений, который вшивается в дело после неисполненных поручений и все забывается.
Здравствуйте. Да, должен.
Учиться нужно самой. Вас никто здесь обучать не будет, и дальше также.
Докладывать следователь может только по подчиненности начальнику следственной части.
Здравствуйте
Если он стукач-может донести
Но стукачей в полиции не уважают.. со всеми последствиями.
Следак отчитывается только перед непосредственным начальником.