Поджог волос на уроке - стоит ли беспокоиться о поступлении в ВШУ?
Произошла такая ситуация в школе. Сидим на уроке и у меня была зажигалка, друг попросил ее и поджёг волосы однокласснице, но сгорело совсем чуть-чуть, даже ничего и не видно, как-будет все так и было
По ставят ли меня на ВШУ за то,что это было сделано моей зажигалкой?
Лучший ответ
Полагаю предстоит выяснить предполагали ли вы, что ваш друг собирается сделать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!