Как вернуть мужа со спецоперации по возрасту. Призвали 07 октября 2022. на момент призыва ему 50 лет.
Лучший ответ
Если муж не заключил контракт, то надо писать рапорт на имя командира об увольнении с военной службы на основании Указа Президента 647 от 21.09.22.
Если заключил контракт, то придется добиваться увольнения через военную прокуратуру и суд.
Спасибо за вашу работу!