Изменения закона 230-ФЗ - запрет на контакты с третьими лицами без согласия - обязательный шаг для всех
Почему все юристы не пишут, что 230-ФЗ претерпел изменения с 01.07.2021. И никакие отзывы об отказе от взаимодействия с третьими лицами писать не надо. По новой редакции закона с третьими лицами без их согласия никто контактировать не может.
Лучший ответ
Здравствуйте. Читайте: Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 20.10.2022) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой...
Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником.