Как доказать иждевение ребёнка от первого брака и получить отсрочку от мобилизации, учитывая ответственность перед двумя детьми во втором браке?
У моего мужа трое детей. Один ребёнок от первого брака (платит алименты, участвует в воспитании), двое детей во втором. В отсрочке от мобилизации отказали и забрали в зону СВО. Как доказать иждевение ребёнка от первого брака и получить отсрочку от мобилизации?
Лучший ответ
Алименты платит - доказательства от приставов, чеки из банка.
И все в письменном виде.
Срок обжалования призыва - 3 мес.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
НИКАК не докажете, один ребёнок не член вашей семьи.
Нет у Вас доказательств, поскольку ребенок от первого брака в Вашей семье не проживает.