Перерасчет горячей воды на холодную - обязан ли ТСЖ производить корректировку потребления?
Нужно ли в ТСЖ члену товарищества, имееющему ИПУ гор. и хол. воды за период устранения аварии на магистрали ХВС производить перерасчет потребленного им в квартире количества куб. м. Гор. воды надлежащего качества до стоимости Хол. воды. Якобы был вынужден пользоваться гор. водой вместо холодной.
Лучший ответ
Ни какого перерасчета не нужно, у него стоит ИПУ это был его выбор пользоваться горячей водой в место холодной, она тоже учитывается по счетчику. И как вы определите сколько он горячей воды использовал вместо холодной.