Обязательно ли делить субсидию на равные доли для всех вписанных лиц в сертификат молодой семьи?
При использовании субсидии молодая семья обязательно ли выделять всем вписанным в сертификат доли пропорциональные денежным средствам сертификата.
Лучший ответ
Прочитайте условия программы, там все понятно написано. Да, обязательно.