Неравная обработка участников ДТП при освидетельствовании на алкоголь - что делать?
Что делать если одного участника дтп гаи отвезли на освидетельствовали на алкоголь сразу же, а другого с тяжкими телесными освидетельствовали только на четвёртые сутки.
Лучший ответ
Не надо выдумывать. Если у пострадавшего тяжкие телесные, то его с места ДТП отвезли на скорой в больницу, где СРАЗУ ЖЕ взяли все анализы крови, в том числе и на наличие алкоголя.
Всё было чётко и понятно
Это не должно никак повлиять на ход дела.
Спасибо за объяснение!
Посмотрите, например, здесь: narcoklinika.com