Исковое заявление от наследников - что делать, если приобрел поддержанный автомобиль через автосалон?
Приобрел поддержанный автомобиль через автосалон в марте.
Вчера пришло исковое заявление от двух сыновей бывшей собственницы авто (вероятнее всего не родных), в котором указано: муж этой женщины умер в январе. Автомобиль был продан до вступления прав наследства, и так как он является совместно нажитым имуществом он был должен поделен между всеми членами семьи.
Требуют признать сделку недействительной.
Интересует практика в таких делах и чего вообще стоит ожидать.
Лучший ответ
Направить возражение.
Так как возмещать им должна женщина - наследник, так указано в законе.
Спасибо за объяснение!
Ожидать обращения супруги в суд.
Ваш ответ мне непонятен.
Чтобы дать правильный ответ нужно изучить исковое заявление и приложение к нему. Можно и встречный иск зарядить.
Спасибо за вашу работу!