Права покупателя при обнаружении неисправностей в поддержанном автомобиле - расторжение договора и возмещение ущерба
Приобрёл поддержанный автомобиль на следующий день выявил неисправности о которых продавец меня не уведомил фактически в данное время автомобиль использовать категорически запрещено могу ли я в судебном порядке расторгнуть договор и взыскать с продавца денежные средства в полном объёме указанном в договоре купли продажи и вернуть ему автомобиль И В КОКОЙ СРОК Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО после покупки данного автомобиля также я намерен сделать авто диагностику всех агрегатов и получить заключение автосервиса большое спасибо за подробный ответ.
Да, имеете право. Три года у вас есть.