У мужа заканчивается служба по контракту 18 февраля, можно ли потом ни продлевать контракт?
Лучший ответ
Марина, в феврале 2023 года возможно и будет можно. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".
Если Указа о завершении мобилизации не будет, то контракт продлевается на одинаковый период.