Священник-протоирей провоцирует ДТП и избивает женщину, мужа и спецназовцев - как восстановить справедливость?
"Как защитить мужа, который приехал меня спасать. ???"
Лечить должны врачи. унитазы ремонтировать сантехники. а ЗАЩИЩАТЬ от реального обвинения реальные профессиональные адвокаты
Добрый день, уважаемая Ольга! в сложившейся ситуации Вам лучше найти хорошего адвоката и работать очно. Это самый лучший вариант, в Вашей ситуации простой интернет консультацией не обойтись, материалы дела смотреть нужно, протоколы и прочее. Удачи Вам и Вашему супругу!
Здравствуйте!
У адвокатов нет фактов. Вы изложили свою версию, а что скажет священник, свидетели, какие есть улики ?
Ольга!
Как Вы описали, такой человек судя по поведению не совсем похож на священника, встречное заявление пишите, показания свидетелей должны быть приняты во внимание. Адвоката наймите.