Как действовать, если председатель СНТ заблокировал номер и исключил из общего чата?
Председатель СНТ не терпит критики, поэтому заблокировал мой номер и удалил из общего чата, где часто есть полезные новости про СНТ. В итоге я лишаюсь оперативной информации (например, не знаю, почему нет света/воды на массиве, когда она появится), на доске объявлений такие вещи тоже не вывешиваются. Он имеет на это право? Могу ли я как то повлиять на это законным способом?
Лучший ответ
Нет не имеет право подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Имеет право исключать вас из чата, поскольку чат - это не официальный способ донесения информации, если иное не установлено решением ОС.