Как решить проблему с утеплением крыши - независимая экспертиза и возможность подачи иска в суд?
Добрый день. Нужно внимательно ознакомиться с условиями вашего с ним договора, обратиться к оцещикам и сделать заключение специалиста о нарушении строительных норм и правил и расчёт размера ущерба, необходимого для исправления. Направить им претензию с требованием о досудебном урегулировании спора и если они откажут, то уже после этого иск в суд подаете.
Здравствуйте!
Лучше и экономичней обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей и заявить ходатайство о проведении экспертизы.
Конечно можно. Можно даже и без экспертизы подать на них в суд.
Здравствуйте!
Да. Вы можете провести экспертизу, установить причину и после обратится с претензий к строителям. Если претензию не удовлетворят, необходимо будет обратится в суд.
Добрый день.
Да, можете сделать независимую экспертизу, но при этом подайте им претензию.