Проблемы с перечислением пенсии на карту Сбера после переезда - как решить ситуацию?
При переезде из одного региона в другой, написала заявление о перечислении пенсии на карту сбера. Ранее пенсию приносил почтальон. Пенсия на карту не пришла на сегодняшний момент. По всей видимости ее опять приносил почтальон. Можно ли её как нибудь перевести на карту сбера. Заявление о перечислении на карту писала 20.10.2022. Сегодня 22.12.2022. Заказала справку ПФР, пишут что выэплатыэ произведены.
Да можно, обратитесь с заявлением в почтовое отделение. Пенсия начисляется на карту мир.
Уточните в ПФР - куда перечисляют Вашу пенсию. И в Сбере спросите...