Папа-шахтёр не получил выплату по геополису после переезда в Рязань - как узнать причину?
Папа шахтёр получал по геополису один раз в 3 месяца 1698₽, он был прописан в Тульской области. Теперьпереехал в Рязань и очередная выплата не пришла. Вопрос: как узнать почему?
Лучший ответ
Надо узнавать по месту выплаты.
Скорее всего это региональная выплата. Которая зависит от того установлена она на местном уровне или нет.