Неправомерное исполнительное производство - как оспорить задолженность перед энергосбытом в аппеляционной жалобе
Как правильно составить аппиляционную жалобу? Пришло исполнительной производство, что мы должны энергосбыту 600 тысяч рублей. Всё сверки с ними есть, ни о какой задолженности вообще ничего нет и тут ИП.
Лучший ответ
Никаких апелляционных жалоб не может быть. Если Вы не знали о вынесенном судебном акте, то вправе его отменить.
Если уже оплатили долг, то направьте в службу судебных приставов заявление с просьбой окончить производство в свяои с отсутствием задолженности.
Здравствуйте!
Это сложный юридический документ и научить вас в чате никак не получится. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу.