"Продажа энергетика лицу, моложе 18 лет влечёт за собой административный штраф." укажите, пожалуйста закон и его формалировку.
"Продажа энергетика лицу, моложе 18 лет влечёт за собой административный штраф. " укажите, пожалуйста закон и его формалировку.
Лучший ответ
Добрый день. В Тверской области нет такого ограничения. Его устанавливают административные органы субъекта.