Как избежать ежегодной мамографии - законные пути отказа в соответствии с требованиями минздрава
Как на законных основаниях отказаться от мамографии при ежегодном профосмотре?
После 40 лет по приказу министерства здравоохранения от 2020 года принуждают проходить мамографии раз в год, . Во всем мире от этого отказались.
Лучший ответ
Что за чушь вы пишите про весь мир!? Маммография единственный способ обнаружить рак груди на ранней стадии!
Вообще не в тему