Как защитить себя от нежелательных возвратов денег при консалтинге - важные моменты договора
Оказываем услуги по консалтингу. Столкнулись с ситуацией, когда клиент вносит оплату за услугу, назначаем время консультации, а перед консультацией клиент говорит, что передумал и просит вернуть деньги. Как правильно прописать в договоре момент с невозвратом денег. Мы готовы переносить даты проведения консультации в случае необходимости.
Лучший ответ
Никак не прописать, есть ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Если это их касается.
В остальном писать предварит вопросы и выделять время и затраты на подготовку с отдельной оплатой.
Здравствуйте!
За подготовкой грамотного и надежного договора обратитесь к юристу в личном сообщении.