Незаконная продажа алкоголя - Последствия для продавца и ИП
ПРОДАВЕЦ ПРОДАЛА СВОЮ БУТЫЛКУ ВОДКИ. ИП ВОДКОЙ НЕ ТОРГУЕТ. ПРИ ОБЫСКЕ ВОДКУ В МАГАЗИНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. ПРОДАВЕЦ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ХОТЕЛА ЗАРАБОТАТЬ И ПРИНЕСЛА 1 БУТЫЛКУ ВОДКИ В МАГАЗИН. ЧТО ГРОЗИТ ИП? и ПРОДАВЦУ?
Лучший ответ
При правильной защите ИП ничего не грозит. Продавцу грозит административная ответственность за нарушение правил продажи алкогольной продукции.
Большое спасибо!
Это давно известная схема. Если магазин не продовольственный например одежда, то это другой вопрос.
По Вашему каждый ИП мошенник? Гораздо чаще встречаются не добросовестные продавцы. К ним в сумку заглядывать ведь не будешь,да и права такого нет.