Как получить УДО и когда можно подать ходатайство, если муж находится на СИЗО по статье 264 часть 6?
Моего мужа осудили по статье 264 часть 6 дали 9.10 обжаловать не будет, остался на весь срок на сизо.. на сизо под следствием сидел 1..1 день за полтора, то есть 1.7, это в срок засчитали.. через сколько можно подать на удо? или же через сколько можно подать ходатайство чтобы уехать колонию поселения? Возможно ли вообще удо при хорошем поведении на сизо? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Необходимо отбыть не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.
Удо возможно через три года четыре месяца.
спасибо! а на птр когда он сможет подать?