Как я потеряла ключи от квартиры, работая у мужчины - история о необходимости расписок и чеков
Убиралась на квартире у мужчины, он платил за это деньги. Начинала ещё когда мне было 17 лет, писал все время красивая девочка, попьём ли чаю. Исполнилось 18 лет, посреди ночи писал приезжай пожалуйста или хочешь я приеду, просил сделать массаж (есть аудиозаписи) я закончила с этой подработкой, и просто не отвечала. У меня также были ключи от квартиры, которые я потеряла случайно. И долг за уборку в 7 тыщ вспомнил. Просит вернуть и ключи и долг (без расписок, без чеков, наличкой отдавал) что мне может быть в этом ситуации?
Ничего, если нет расписок и чеков.
Вам нечего переживать.
Расписок и прочего нет.
Ничего лицо доказать не сможет.
По смыслу если должны, значит за вами есть долг и он не отработан.