Лишена родительских прав на троих детей и переоформление маткапитала - могу ли получить материнский капитал за двоих последующих детей?
Доброе время суток подскажите пожалуйста, если была Лишена родительских праб на троих детей от первого брака бывший муж переоформил мат капитал на себя, после них рождены еще двое детей 2018 года и 2022 года положен ли материнский капитал. , так они сейчас считаюца у меня первые.
Лучший ответ
Да, Алина, на детей 2018 и 2022 г.г. рождения вы вправе получить материнский капитал.
Спасибо за понятный ответ!