Друг получил обвинения в закладке LSD, а я ищу ответы
Я хочу узнать. Друг забирал лсд по почте, я находился на улице и оказывается его приняли а я ушел в спортзал, и они начали его допрашивать, что да как, он сознался, что заказывал марки якобы вместе со мной и ждал я его на улице. Но меня они не задержали и сказали другу дать номер и где я живу. Вчера говорили ему, что позвонят мне, но никто так и не позвонил и они сказали, чтобы я явился к ним в отделение. Лсд отправили на экспертизу в другой город и это будет длиться около 2 х недель сказали ему.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы были осведомлены о том что друг связан с наркотиками так и говорите. А вообще во избежание всяких недоразумений нанимайте адвоката.
Ну у вас в любом случае должны будут допросить и свозить наркушку. По смыслу как соскочить с 228 полагаю вы и сами знаете, а вот что могут применить тут надо поразмыслить.
Если вы были осведомлены о том что друг связан с наркотиками так и говорите.