Отменили ВВК комиссию, не сказали на каком основании - что делать после операции по удалению мениска в колене?
Дмитрий, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вот почему не задать вопрос так, чтобы было все понятно, без дополнительных вопросов?!
Как все связано - ВВК, мениск, Украина?! Вы чем занимаетесь?
Если вы военнослужащий (силовик), вернулись из зоны СВО, провели операцию, то с мая по декабрь вы чем занимались?
Если есть ДИАГНОЗ - то вопрос что делать, не к юристам, а к медикам!
Если хуже, то надо делать повторную операцию, если есть рекомендации врачей - вы можете быть на листке нетрудоспособности до 4 месяцев, чтобы вас не направляли на ВВК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.