Неправильно указала город в заявлении о взыскании алиментов - как правильно указать место проживания должника в заявлении о возбуждении исполнительного производства?
Здравствуйте Мария
Направьте в суд заявление об исправлении ошибки в судебном приказе, можете приложить копию судебного приказа (не имеет значения), сошлитесь на ст. 200 ГКРФ. Приложите копию документа подтверждающие регистрацию должника.
Нужно указывать место регистрации должника. Отправлять только оригинал судебного приказа.
Здравствуйте. Фактическое проживание не важно. Главное, чтобы в приказе был реальный и правильный адрес регистрации.
Приказ отправлять в отдел фссп по месту регистрации должника.
С уважением, Дарья Алексеевна.