Владимир, 25.02.2015, 00:18

Если истец в исковом заявлении неправильно указал сумму иска, то возможно ли подать возражение об отказе в удовлетворении иска?

Вопрос №6169515 из г. Владимир
опубликован 25.02.2015, 00:18
Если истец в исковом заявлении неправильно указал сумму иска, то возможно ли подать возражение об отказе в удовлетворении иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Суммарнный ущерб равен 300 тыс. руб., страховка покрыла 150 тыс.руб.( 300 тыс-150тыс= 150 тыс.), а в цене иска указали 200 тыс.руб., то это какого рода ошибка?

25.02.2015, 00:36

Для корректного ответа, необходимо ознакомиться с исковым.

25.02.2015, 00:42

Если ошибка технического характера, то нет.

25.02.2015, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если Суммарнный ущерб равен 300 тыс. руб., страховка покрыла 150 тыс.руб.( 300 тыс-150тыс= 150 тыс.), а в цене иска указали 200 тыс.руб., то это какого рода ошибка?

25.02.2015, 00:36

Для корректного ответа, необходимо ознакомиться с исковым.

25.02.2015, 00:42