Расторгнуть договор стах жизни досрочно и получить обратно все деньги.
Направить требование возврата всех денежных средств в связи с введением с заблуждение при заключении договора, почтой РФ с описью вложения.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.
Здравствуйте, Любовь. По общему порядку, Вы можете расторгнуть договор на основании ст 782 ГК РФ. Однако чтобы дать точный ответ, нужна подробная информация.
Для этого нужны основания, это может быть или, например, период охлаждения, или досрочное погашение кредита, в связи с которым Вы оформляли страхование...