Нарушение срока доставки мебели - как расторгнуть договор и вернуть деньги
Заказали мебель, срок доставки указанный в договоре 30 дней, сами мы живем в другом городе и приедем буквально на пару дней чтоб принять мебель, но она не готова. На сегодняшний день срок Продавцом нарушен, прошло уже больше 30 дней, так же в договоре указанно, что сроки исполнения указанных требований продавцом определяются в соответствии с Законом Российской Федерации О защите прав потребителя. Вот и хотелось бы знать что нужно сделать чтобы в кратчайшие сроки расторгнуть договор и получить обратно деньги оплаченные за товар?
Лучший ответ
Отправить претензию в адрес продавца с уведомлением о расторжении договора и требованием в 10-дневный срок вернуть уплаченные денежные средства.
Вы мне очень помогли, спасибо!