Авария на перекрестке - кто отвечает за установку знаков и как искать справедливость?
Ехала по главной, знак присутствовал. На перекрёстке с правой стороны в меня въехал автомобиль. Машину унесло на встречку. Весь перед погнуло в левую сторону. У меня перелом грудной клетки. У водителя, который ехал со второстепенной дороги не было знака уступил орошу. ГИБДД выдало постановление, что никто не виноват. Как быть где искать правду. Судиться надо с администрацией? Кто отвечает за установку знаков?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не согласны с вынесенным постановлением, обжалуйте его в суд. Разрешение на установку знаков согласуется с ГИБДД.
С администрацией, они расставляют знаки.
С уважением.