Ниже прикреплен договор на получение займа. Ваше мнение по этому поводу.
Я так понимаю вы этого инвестора в сети нашли? Какие условия еще он выдвигал по мимо этого договора? Денег вы точно не получите, если я по теме говорю.
Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?
Анализ документов это платная услуга.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Неужели еще есть люди, которые верят в займы по интернету?
Рассуждайте здраво.
Какой идиот, если только это не мошенник, будет обещать дать денег взаймы не пойми кому, кого нашел в интернете?
Как уже взрослее нужно быть..
ДАже адрес: "г. Москва, г.Королев," - такого не может быть.. или или.. адрес из двух городов?
Так не бывает.. это очевидно..