Обязан ли магазин предоставить видеозапись покупателю по требованию - правовые аспекты

Обязан ли магазин предоставлять покупателю по требованию видеозапись или есть нормативные акты, на основании которых можно отказать?

Спасибо!

Лучший ответ

Нет, не обязан магазин ничего предоставлять и нет закона, который обязывает это делать.

Нет, не обязан. Только по запросу правоохранительных органов.

С уважением.

Магазин не обязан предоставлять доступ к записям вообще, все действия через правоохранителей.