Проблема с новым смесителем - как правильно обратиться к продавцу и оформить документы? Возможна ли замена смесителя во время осмотра?
Смеситель приобретен 01.12.2013 г, 02.11.2014 г в 09.00 появился дефект выпал фиксатор но поворотным регулятора холодной-горячей воды вид смесителя термостат, как правильно провести беседу с продавцом и какие нужно оформить документы (при первом посещении 02.11.2014 в магазине сообщили что нужно обратиться 05.11.2014, что сервисная служба произведет осмотр и сообщит мне результат.
2. На время проведения осмотра магазин обязан предоставить замену смесителя или нет, в каких случаях.
Ссылайтесь на ст. 18 ЗОЗПП, и требуйте замены. Чека хватит
Нет, не обязан
ЗАмену вам не дадут к сожалению.Ждите результата.