Хотим подавать апиляцию, но сомневаемся в исходе, подскажите есть ли у нас шансы привлечь в соответчики страховую?
Мы залили соседей. Ответственность перед 3-ми лицами страховали. Соседи от нашей страховой отказываются, хотят возмещение ущерба лично с нас. Подали на нас в суд (мировой) и наняли эксперта. Суд вынес решение в их пользу, сказав что наше страхование это наши проблемы. Хотим подавать апиляцию, но сомневаемся в исходе, подскажите есть ли у нас шансы привлечь в соответчики страховую?
Женя!
Поскольку вред причинен Вами, то Вам его и возмещать. Со страховой организацией Вы вправе разобраться самостоятельно в отдельном процессе, если добровольно она в выплате отказывает.