Гражданка Нигерии с административкой на выдворение - могут ли возникнуть проблемы при перелёте из РФ в Нигерию?
Я гражданка Нигерии. Проживаю в РФ. У меня административка с решением о выдворении на 5 лет, из РФ. Я собираюсь лететь в Нигерию из РФ. У меня из документов, только паспорт гражданки Нигерии. Могут ли у меня возникнуть проблемы при перелёте из РФ в Нигерию?
Лучший ответ
Не должно у вас возникнут никаких проблем.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет у вас не будет никаких проблем, не переживайте. С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Никаких проблем не должно возникнуть.