Истец не подал исковое заявление до прекращения процедуры банкротства - что делать дальше? Возможно ли обратиться за исполнительным листом в Арбитражный суд?
Добрый день!
А зачем кредитору обращаться в суд для выдачи ему исполнительного листа?
Какой номер банкротного дела?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
"Какие дальнейшие действия кредитора?" Очно, с документами консультироваться с квалифицированным юристом. "отдельного определения о признании ответчика должником раннее не было." Таких определений и не бывает. "Возможно ли обратиться за исполнительным листом в Арбитражный суд, который прекратил производство по банкротству?" Может быть и можно, если есть основания для выдачи исполнительного листа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.