Проблемы с соседом-бывшим мужем - Как получить отдельное жилье до расселения?
В нашей квартире, муниципал, проживает сосед, бывший муж моей сестры. Они в разводе. Платит за квартиру, работает, ведёт аморал образ жизни.. Жилье неблагоустр. Признано аварийным в 22 году, по расселению 28 год. Жил площадь 49 кв м. Жилье дают по метражу. В квартире живём мама, я и сосед.. Что мы можем сделать до расселения, чт получить отдельное жилье с соседом, отдельно от него? Какие документы предоставить, чт быть уверенными, что нам дадут жилье разное?
Лучший ответ
Отдельное жильё Вам предоставлять не обязаны. Если только нет какой-нибудь специальной программы.