Может ли только больная туберкулезом матерь получить отдельное жилье в коммуналке?
В комнате (19 метров) в коммуналке (не приватизирована) прописаны я, брат, мать и племянница. Мать больна туберкулезом и сказала, что есть возможность получить ей отдельное жилье (так ей сказали в тубдиспан). Подскажите, пожалуйста, только она может получить отдельное жилье или мы тоже? Спасибо.
Лучший ответ
Право на внеочередное улучшение жилищных условий по туберкулезу имеет больной с открытой формой заболевания, при условии, что он стоит на очереди по улучшению жилищных условий.
Спасибо за помощь!