Можно ли выписаться из квартиры, если не ней запрет на регистрационные действия у фссп.
Лучший ответ
Да. Запрет на регистрационные действия означает ограничения в части продажи, мены или дарения, но никак не влияет на право сняться с регистрационного учёта.
Конечно можно. Без проблем.
Здравствуйте. Конечно, сняться с учёта вам не могут запретить.
Здравствуйте. Можно. Никаких препятствий не имеется.