Как перегнать наследственный автомобиль дочери, находящийся в другом регионе - советы и действия
Дочери досталас 1/3 часть автомобиля от отца по наследству. 2/3 авто ей дарят через нотариуса дедушка и бабушка. Автомобиль находится в другом регионе. Как мне перегнать автомобиль, какие действия произвести. Дочери 13 лет. Спасибо.
Лучший ответ
По договору дарения и с водительским удостоверением можно перенать машину.
Ваш ответ мне непонятен.